Авто Воронеж: автомобильный портал Черноземья - продажа авто в Воронеже, Белгороде, Курске, Липецке, Тамбове.
Навигация
Обзоры
Полезная информация
Новости
Категории новостей
Файлы
FAQ
Форум
Фотогалерея
Cсылки
Добавить ссылку
Архив новостей

Авторынок
Автосалоны
Доска объявлений

Online карта г.Воронеж

Обратная связь
Для рекламодателей
Карта новостей
В следующем году российский авторынок откатится на уровень трехлетней давности
Авторынок

В следующем году объем продаж на российском авторынке может упасть до уровня 2006 года. Об этом сообщает корреспондент Газеты.Ру со ссылкой на руководителя группы по оказанию услуг предприятиям автомобильной отрасли PricewaterhouseCoopers Стэнли Рута.

Согласно его прогнозу, обнародованному в Торгово-промышленной палате РФ, по итогам декабря в России будет реализовано меньше автомобилей, чем в ноябре. В 2009 году продажи опустятся до уровня 2006 года, при этом доля автомобилей, продаваемых в кредит, не превысит 10-25 процентов.

Напомним, что в ноябре 2008 года продажи иномарок в России упали на 15 процентов. Согласно отчету Комитета автопроизводителей ассоциации европейского бизнеса, всего за этот месяц было реализовано 136554 иномарки.


Авто-Лента.ру
Декабрь 17 2008 18:17:01 · · Для печати
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Реклама - блок ссылок
Последние обзоры
Новая шестерка BMW
Легенда Camaro
Stig - кто он на самом деле
BMW экспериментирует с новыми моделями
Золотой Mercedes для арабских шейхов
Как разместить вещи в машине (10 советов)
Какой привод лучше?
Как защитить свой автомобиль от пожара
Автопирсинг
Умереть молодым…
Автомобильные термины и сокращения
Сам себе мастер