Авто Воронеж: автомобильный портал Черноземья - продажа авто в Воронеже, Белгороде, Курске, Липецке, Тамбове.
Навигация
Обзоры
Полезная информация
Новости
Категории новостей
Файлы
FAQ
Форум
Фотогалерея
Cсылки
Добавить ссылку
Архив новостей

Авторынок
Автосалоны
Доска объявлений

Online карта г.Воронеж

Обратная связь
Для рекламодателей
Карта новостей
Скидки помогли "Тойоте" увеличить продажи в полтора раза
Авторынок

Продажи автомобилей Toyota на рынке США за первые восемь дней марта по сравнению с аналогичным периодом 2009-го выросли на 50 процентов, а рыночная доля японской компании за месяц (с момента, когда сервисные кампании начали влиять на продажи) увеличилась на четыре процента – до 16,8 процента. Как сообщает Reuters со ссылкой на американское издание Edmunds, такие показатели вызваны крупными скидками на машины, которые были введены неделю назад, и новым беспроцентным кредитом.

Сейчас скидка на некоторые автомобили модельного ряда Toyota, включая наиболее популярную в США Camry, составляет три тысячи долларов. По мнению владельца одного из дилерских центров "Тойоты" в Техасе, введение беспроцентного кредита и крупных скидок позволит увеличить мартовские продажи машин марки до уровня прошлогодних показателей, когда действовала госпрограмма премирования за сдачу в металлолом старого автомобиля при покупке нового.

Во время действия программы новые машины Toyota покупались чаще остальных. От общего числа проданных по этой схеме машин 18,9 процента приходилось именно на "Тойоты" (на втором и третьем месте была продукция GM и Ford). В списке моделей, которые американцы предпочитали покупать взамен сданных в утиль, на первом месте находилась Toyota Corolla. Седан Camry занимал четвертое место по популярности.

Продажи автомобилей Toyota в текущем году упали из-за нескольких отзывов, которые были объявлены в связи с обнаруженными неисправностями педали газа и дефектами в управляющей электронике тормозной системы. В общей сложности по всему миру на сервисные станции придется отправиться более девяти миллионам машинами Toyota.


Авто-Лента.ru
Март 15 2010 11:36:23 · · Для печати
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Реклама - блок ссылок
Последние обзоры
Новая шестерка BMW
Легенда Camaro
Stig - кто он на самом деле
BMW экспериментирует с новыми моделями
Золотой Mercedes для арабских шейхов
Как разместить вещи в машине (10 советов)
Какой привод лучше?
Как защитить свой автомобиль от пожара
Автопирсинг
Умереть молодым…
Автомобильные термины и сокращения
Сам себе мастер